[아티클]코로노19를 대하는 배우들 | Boss Bitch Fight Challenge

정아람

코로나19로 영화 촬영이 모두 멈춘탓에 미국 스턴트 배우 및 헐리웃 배우들은 고립된 생활을 하며 지루한 시간을 보내는 대신 조금 더 창의적인 집콕생활을 위한 챌린지 영상을 만들었다.

Zoe Bell은 지루한 일상 친구들과 놀고 싶다고 말하며, 이 챌린지의 시작을 알렸다.

이 영상에는 ‘블랙 위도우’ 스타 스칼렛 요한슨(Scarlett Johansson), 카메론 디아즈(Cameron Diaz), 드류 베리모어(Drew Barrymore), 할리베리(Halle Berry)를 포함한 많은 유명 인사와 스턴트 배우들이 뭉쳤으며, 영상 끝자락에는 할리퀸 마고 로비가 등장하며 방망이로 휘두르는 장면을 연출했다. 대릴 해나(Daryl Hannah)의 휘파람 부는 장면은  킬빌의 한 장면을 떠오르기도 한다.

그녀들의 유쾌한 챌린지도 인상적이지만, 다양하고 화려한 무술 실력에 감탄이 연발된다.


참여한 배우들의 인스타그램은 아래에서 확인할 수 있다.

Zoë Bell @therealzoebell⠀⠀
Lucy Lawless @reallucylawless⠀⠀
Tara Macken @taramacken⠀⠀
Drew Barrymore @drewbarrymore⠀⠀
Juliette Lewis @juliettelewis⠀⠀
Tamiko Brownlee @tamikobrownlee⠀⠀
Rosario Dawson @rosariodawson⠀⠀
Amy Johnston @amyejohnston⠀⠀
Cameron Diaz @camerondiaz⠀⠀
Kimberly Shannon Murphy @kimberlyshannonmurphystunts⠀⠀
Daniela Ruah @danielaruah⠀⠀
Michaela McAllister @kella.mcallister⠀⠀
Kaitlin Olson @kaitlinolson⠀⠀
Lauren Mary Kim @laurenmarykim ⠀⠀
Florence Pugh @florencepugh⠀⠀
Julia Butters @julia_butters⠀⠀
Angela Meryl @angelameryl ⠀⠀
Sarah Irwin @sarah__irwin ⠀⠀
Daryl Hannah @dhlovelife⠀⠀
Sophia Di Martino @itssophiadimartino ⠀⠀
Tracie Thoms @traciethoms ⠀⠀
Shauna Duggins @shaunaduggins⠀⠀
Zoe Saldana @zoesaldana⠀⠀
Ming Qiu @sunmoonl⠀⠀
Reneé Elise Goldsberry @reneeelisegoldsberry⠀⠀
Rosie Perez @rosieperezbrooklyn⠀⠀
Lilly Aspell @lillyaspellactress⠀⠀
Thandie Newton @thandienewton⠀⠀
Melissa Stubbs @actiongirl99⠀⠀
Jessie Graff @jessiegraffpwr⠀⠀
Monique Ganderton @moganderton⠀⠀
Halle Berry @halleberry⠀⠀
Heidi Moneymaker @heidimoneymaker ⠀⠀
Scarlett Johansson ⠀⠀
Dayna Grant @daynastunts⠀⠀
Margot Robbie @margotrobbie⠀⠀
Renae Moneymaker @renaemoneymaker007⠀⠀
KT Tunstall @kttunstall ⠀⠀


저작권자 © 스포츠콕 무단전재 및 재배포 금지 
Copyright ⓒ sportskok.com